![](https://s.6451.com.ua/section/logo/upload/pers/249/logo.png?20250205)
11:00, 12 жовтня 2021 р.
Кременская миграционная служба на время приостановила оформление паспортов
![Кременская миграционная служба на время приостановила оформление па... Кременская миграционная служба на время приостановила оформление паспортов](/dist-assets/images/cap.jpg)
У работника Кременского отдела Управления Государственной миграционной службы выявили коронавирусное заболевание, в связи с этим руководством принято решение о временном приостановлении работы с 8 октября. Об этом сообщает пресс-служба Кременского городского совета.
Также с целью предотвращения распространения болезни управление «Центр предоставления административных услуг» Кременского городского совета приостанавливает принятие документов по оформлению и выдаче паспорта гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем и паспорта гражданина Украины для выезда за границу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:16
3 лютого
19:03
31 січня
live comments feed...