15:00, 17 грудня 2020 р.
Сессии в ВУЗах во время локдауна будут проходить дистанционно
Во время локдауна запрещено посещать учебные заведения. Поэтому, если в вузе сессия приходится на период с 8 до 24 января, она должна проходить исключительно в дистанционном режиме.
Новость по теме: Правительство планирует почти трехнедельный локдаун с 8 января
Кроме того, если на этот период у студентов припадает практика, то она тоже должна проходить онлайн. Соответствующее письмо МОН направило руководителям высшим и профессиональным учебным заведениям.
Также в ВУЗах запрещено:
- посещать очно учебные заведения группами более чем 20 человек;
- посещать учебные заведения, если на самоизоляции из-за контакта с пациентом с подтвержденным COVID-19 находится более 50% студентов и персонала учреждения;
- проводить в учебных заведениях массовые мероприятия (спектакли, праздники, концерты) с участием студентов из более чем одной группы и в присутствии зрителей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:16
3 лютого
19:03
31 січня
live comments feed...