Полиция Луганской области предупреждает граждан: в Лисичанске и регионе орудует мошенник, который обманывает желающих установить пластиковые окна или двери.
Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Луганской области.
В Лисичанске женщина подписала договор с незнакомцем о выполнении работ по установке пластиковых окон и дверей. Женщина предоставила предоплату в сумме 7000 гривен, но до сих пор «представители фирмы» никаких обязательств договора не выполнили.
Полиция предупреждает жителей области: главная защита от мошенничества - ваша бдительность. Берегитесь навязчивых услуг от раздатчиков визиток, рекламных буклетов, акционных предложений и непрошенных визитов домой.
Проверяйте репутацию компании, внимательно ознакомьтесь с документами и обязательно помните о мошеннических посягательствах.